Какие спортивные мероприятия можно посетить на следующей неделе?

122
3 минуты
Какие спортивные мероприятия можно посетить на следующей неделе?

План спортивных мероприятий, проводимых министерством физической культуры и спорта Астраханской области с 19 по 25 февраля 2018 г.

 

п/п

Наименование

Сроки проведения

Место

1

Полуфинальные соревнования всероссийских соревнований по гандболу среди юношей до 13-14 лет

18-23 февраля

19-20 февраля 10.00-14.30

 

ГАУ АО «РЦСП по гандболу «Заря Каспия»

22 февраля 12.00-16.00

 

ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

23 февраля 08.30-13.00

ГАУ АО «РЦСП по гандболу «Заря Каспия»

2

Игры 2-го полуфинального этапа первенства России по гандболу среди юношей 13-14 лет (2004 г.р.)

18-23 февраля

19-20 февраля 10.00-14.30

22 февраля 12.00-16.00

23 февраля 08.30-13.00

ГАУ АО «РЦСП по гандболу «Заря Каспия», ул. Победы, 55

3

Спартакиада обучающихся общеобразовательных организаций Астраханской области школьный этап по волейболу

20 февраля 09:00

В общеобразовательных организациях Икрянинского района

 

4

Первенство Астраханской области по плаванию среди юношей и девушек «Веселый дельфин» 2-ой этап (отбор на Всероссийские соревнования)

20-22 февраля

15:00 – 18:00

ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

5

Спартакиада обучающихся общеобразовательных организаций Астраханской области муниципальный этап по шашкам

21 февраля 09:00

Наримановский район МКОУ «СОШ с. Старокучергановка» село Старокучергановка, ул Комсомольская, 99

6

Первенство ЮФО по боксу среди юношей 13-14 лет

21-25 февраля

21 февраля 14.00-18.00

22 февраля 12.00-15.00

23 февраля 14.00-17.00

24 февраля 14.30-17.30

ГАУ АО «РЦСП по гандболу «Заря Каспия»

25 февраля 11.00-15.00

ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

7

Турнир по футболу среди ветеранов, посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля

10:00

ГАУ АО «РЦСП «Волгарь»,

ул. Латышева, 3

8

Открытый 48-й Всероссийский легкоатлетический пробег 2018 года, посвященного «Дню защитника Отечества»

23 февраля

12:00

У здания МО администрация «Приволжский район»

9

Всероссийский турнир по гандболу, посвященный памяти двукратного Олимпийского чемпиона В.А. Кудинова, среди юношей до 18 лет

23-26 февраля

24-25 февраля 10.00-15.00

26 февраля 10.00-16.00

ГАУ АО «РЦСП по гандболу «Заря Каспия», ул. Победы, 55

10

Первенство Астраханской области по тхэквондо «ВТФ» среди юниоров 15-17 (2011-2003 г.р.),

Кубок Астраханкой области по тхэквондо «ВТФ» среди мужчин и женщин

23-25 февраля

Торжественное открытие

24 февраля в 10:00

с. Икряное, ул. Мира, 25

11

Первенство Астраханской области по ОФП (гребной спорт)

23 февраля 09.00-12.00

 

ГАУ АО «РЦСП по гребным видам спорта «Каспий»

24 февраля 09.00-12.00

ГАУ АО «РЦСП по гребным видам спорта «Каспий» ГБУ АО «СШОР им. В.В. Тихонова»

12

Открытое первенство Астраханской области по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей 2003-2004. 2005-2006 гг.р.

23-24 февраля

24 февраля 10.00

 

ГАУ АО «Центр развития спортивной инфраструктуры»,

ул. Луконина , 6а

13

10 тур чемпионата России по водному поло среди мужских команд «Динамо» (Астрахань) – «Астана» (Казахстан)

24-25 февраля

24 февраля 19:00

25 февраля 11:45

Бассейн СК «Звездный»

14

Предварительный этап Первенства России по гандболу среди мужских команд молодежных составов «Динамо 2- СШОР им. В.А. Гладченко» (г. Астрахань) – «Высота» (г. Уфа)

24-25 февраля

24 февраля время уточняется

25 февраля 14:30

ГАУ АО «РЦСП по гандболу «Заря Каспия», ул. Победы, 55

15

Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд высшей лиги конференция «Запад» Хазар (Астрахань) / Спартак (Москва)

24 февраля

(время уточняется)

ГАУ АО «РЦСП «Звездный»

16

Чемпионат Астраханской области по русским шашкам (молниеносная игра) среди мужчин и женщин

25 февраля

09:30 – 14:00

Клуб «Олимпиец»,

ул. Химиков,7

1 этаж

17

I этап Астраханской области Трофи-рейд «Кочевник»

25 февраля 10:00

 

Ахтубинский район

18

Спартакиада обучающихся общеобразовательных организаций Астраханской области школьный эпат по шахматам

25 февраля 09:00

Енотаевский район МБОУ «Ленинская СОШ» село Ленино, набережная улица, 47