Астраханцы обыграли команду Краснодара по гандболу

159
1 минута

Прошедший матч был проведён в рамках Олимпбет Суперлиги Чемпионата России по гандболу. Астраханское «Динамо» открыло счёт в первом тайме, а после, во втором тайме отрыв от краснодарского «Скифа» составил 15 мячей. Команда стала победителем со счётом 35:19.

Данный матч посетил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, который пришёл поддержать команду нашего города. Также он отметил тот факт, что матч проходил в обновленном Дворце спорта «Спартак», который был реконструирован за пол года. Там заменили интерьер, улучшили освещение, поменяли напольное покрытие и спортивные трибуны.

Лучшим игроком "Динамо" стал Альберт Гумаров. Следующий домашний матч «Динамо» сыграет против команды «Акбузат» из Уфы.