
В рамках исполнения полномочий по содержанию контейнерных площадок администрация округа за счёт местного бюджета приобрела новые баки. Первые 30 контейнеров уже поступили в районный центр. Рабочие приступили к их установке в тех точках, где стояли наиболее изношенные контейнеры.

Глава Красноярского округа Сергей Светлов сообщил, что дополнительно из средств местного бюджета закуплено ещё 100 контейнеров. Их поставка ожидается в ближайшее время. После получения всей партии новые контейнеры распределят по всем населённым пунктам округа.
Фото: пресс-служба губернатора АО
