Работы закончились на пять месяцев раньше запланированного срока.
Более 10 тысяч человек из разных районов - Ахтубинского, Икрянинского, Камызякского, Приволжского и Черноярского - теперь смогут получать качественную медицинскую помощь в новых, комфортабельных учреждениях.
Все пункты оснащены современным оборудованием и укомплектованы медперсоналом, в том числе молодыми специалистами, которые закончили профильные колледжи по целевым направлениям.







Фото: пресс-служба Губернатора Астраханской области
