В астраханском салоне красоты спасатели поймали змею

67
Меньше минуты

В минувшее воскресенье в салоне красоты на улице Минусинской астраханские спасатели поймали змею. Рептилию, пытавшуюся заползти в помещение, первыми заметили работницы салона. Они вызвали спасателей «Аварийно-спасательного центра». Специалисты быстро отловили змею. Рептилия оказалась неядовитой, её выпустили на волю в безлюдном месте.

В астраханском салоне красоты спасатели поймали змею

С наступлением жары это уже не первый случай за месяц, когда змеи ищут убежища вблизи человеческого жилья. Ранее мы писали о том, что в квартиру на улице Татищева заполз водяной уж.

Фото: МБУ г. Астрахани "Аварийно-спасательный центр"