На Кубке России по плаванию астраханские спортсмены показали хорошие результаты

177
1 минута

Кубок России по плаванию проходил в Ростове-на-Дону с 5 по 7 апреля. В первенстве участвовали мужчины не моложе 2003 года рождения, женщины не моложе 2005 года рождения по спортивной подготовленности не ниже 1 спортивного разряда. Было разыграно 40 комплектов медалей в индивидуальных видах программы, включая 6 эстафет. Наш регион представили 27 спортсменов. В эстафетах наши спортсмены завоевали серебряные и бронзовые медали. В индивидуальных программах дважды победителем среди женщин стала Анна Стешенко из Знаменска на дистанциях 200 метров на спине и 400 метров комплексным плаванием. Представительница Знаменска Анна Назарова завоевала серебряную медаль на дистанции 400 метров комплексным плаванием и бронзовую на дистанции 200 метров комплексным плаванием. Анвар Куангалиев дважды завоевал «бронзу» на дистанциях 200 метров вольным стилем и 200 метров на спине. Кирилл Дрюпин на дистанции 400 метров комплексным плаванием.