Кикбоксеры из Астрахани завоевали медали на Всероссийском турнире «Кубок Сталинграда»

229
1 минута

Астраханцы приняли участие во Всероссийском турнире по кикбоксингу «Кубок Сталинграда». Соревнования проходили с 25 до 29 мая в Волгограде.

В город-герой приехали 500 спортсменов из 24 субъектов нашей необъятной страны. Все они соревновались в контакт-ринговых дисциплинах «К1» и «фулл контакт».

Кроме участия в турнире по кикбоксингу спортсмены выполняли нормативы на получение званий «Мастер спорта» и «Кандидат в мастера спорта».

Так, первое место во Всероссийском турнире по кикбоксингу завоевали 4 земляка. Два из них выполнили разряд «Мастер спорта». Второе место заняли 9 астраханских спортсменов. Третье место завоевали 8 воспитанников.