
Инспекторы на въезде в город проверяли состояние водителей и транспортных средств, уделяя особое внимание физическому состоянию автолюбителей, особенно дальнобойщиков, которые работают в условиях круглосуточной нагрузки и высокой температуры.

В этот день сотрудники ГИБДД не только проверяли документы и техническое состояние машин, но и заботились о водителях, предлагая им прохладную питьевую воду.

Кроме того, полицейские раздавали памятки с рекомендациями по безопасному управлению автомобилем в жаркую погоду.

Госавтоинспекция напоминает всем водителям о важности соблюдения правил дорожного движения и заботы о своём здоровье в условиях жары.
Фото: УМВД России по АО
