Астраханские спортсмены успешно выступили на Чемпионате и Первенстве Южного федерального округа по спортивной борьбе, которые завершились в Севастополе. В соревнованиях приняли участие более 500 сильнейших атлетов из Краснодарского края, Адыгеи, Калмыкии, Крыма, Донецкой Народной Республики, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, а также из Севастополя.
Как сообщили в региональном министерстве физической культуры и спорта, астраханские борцы показали достойный результат, завоевав в общей сложности 24 медали: 8 золотых, 8 серебряных и 8 бронзовых наград.
Помимо призовых мест, по итогам турнира определились участники Чемпионата и Первенства России, которые пройдут в апреле в Йошкар-Оле.
Фото: министерство физической культуры и спорта Астраханской области
