Астраханский «Хазар» одержал долгожданную победу

18
1 минута

В минувшую субботу в рамках Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги астраханский «Хазар» обыграл «Динамо» из Москвы со счётом 4:2. До этой игры астраханцы потерпели в первенстве России шесть поражений подряд.
Гости открыли счёт на 11-й минуте, но затем «Хазар» смог не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. В частности, за счёт забитого гола в ворота «Динамо» от игрока этой же команды. Противники догнали «Хазар», но за две минуты до окончания первого тайма Степан Цветков снова вывел астраханцев вперёд. После перерыва Игорь Зайцев увеличил преимущество астраханской команды.
Следующую игру футболисты проведут в Москве – 2 апреля с «Газпром-ЮГРА-дубль». А 7 апреля в спорткомплексе «Звёздный» астраханцы примут рязанский «Элекс-Фаворит».