Астраханцы, вновь зажигайте свечи

23
2 минуты
Астраханцы, вновь зажигайте свечи

В очередной раз компания «Астраханьэнерго» сообщила о проведении сегодня плановых ремонтных работ. В связи с этим, некоторые жители Астраханской области останутся без света:

 



Кировский район с 9:00 до 17:00:

Ул. М.Горького, 8-18
Ул. Дантона, 4-7
Ул. Пугачева, 4-11
 

Кировский район с 9:00 до 14:00:

Ул. Шаумяна, 2-17
Ул. Бэра, 3-7


Ленинский район с 8:00 до 18:00:

Дачи района Кири Кили : Электрон, Звёздочка, Садовод, Тёплый стан, Эра,   Дружба, Ивушка
 

Ленинский район с 9:00 до 17:00:

Пер.Красноармейский, 21 г
Ул.Карагалинская, 1-53
Ул.Артемьевых, 2-63
Пер.Колхозный, 2-11
Пер.Нариманова, 12
Ул.Щукина, 1-40
Ул.Криворотова, 13-35
Ул.Карагалинская, 37А
Пер.Красноармейская
Ул.1-Набережная
Ул. Владимировская, 1-31
Ул.1-Набережная
 

Ленинский район с 9:30 до 12:00:

Ул.Жилая 7/3
 

Ленинский район с 12:30 до 17:00:

Ул.Энергетическая, 3, 3/1, 5,5/1,5/2,7В, 9В


Советский район с 13:00 до 17:00:

Ул.Дубровинского, 50, 52 к.1, 54, 58, 60, 62
Ул.Бэра, 76,76 к.1
Ул.Н.Островского, 74, 74 к.1, 72, 72 к.1, 70, 70 к.1
Ул. Звездная, 43 к.2, 43 к.1, 45 к.1
Ул. Н.Островского, 152 к.3


Советский район с 9:00 до 13:00:

Ул. Немова, 34, 24 в,32, 30
Ул. Коллективная, 5-29
Пер. Каспийский, 5-9
Ул. Каспийская, 2-12,9
Ул.А.Нахимова, 46,48а,48к2,50,52,117,119
Ул.Ползунова, 7,2-24
Ул. Набережная Золотого Затона, 4-37
Пер. Золотого Затона, 7
Ул. 1-я Литейная, 2-10


Советский район с 10:00 до 16:00:

Ул.Бресткая,1, 3
Пер.Ветлужский, 15
Ул.Моздокская, 38
Ул.Гурьевская
Ул.Челябинская
Ул.Ширяева, 3
Ул.2-я Дербенская, 28
 

Трусовский район с 9:00 до 16:00:

Ул.Прибрежная, 1-30


Трусовский район с 13:00 до 16:00:

Ул. Кирпичная
Ул.Кисловодская
Ул.Лазурная,
Ул. Правобережная
Ул. Магистральная, 22Б,
Ул.Прибрежная, 32-34,33
 

Володарский район с 9:30 до 17:00:

Села Алтынжар, Новинка, Есей Тюбе
 

Харабалинский район

Г. Харабали с 13:00 до 16:00:

Ул. Советская, 88-110, 101-153
Ул. Е. Лосевой, 18-34, 13-17
Пер. 2-ой Тракторный, 1-9, 2-12,
Пер. Школьный, 1-6


ЗАТО «Знаменск» с 7:00 до 17:00:

Жилой район «Знаменский», 1-20
Ахтубинский район

С. Капустин Яр с 10:00 до 17:00:

Ул. Советская, 1-18