52 улицы региона останутся без света

17
1 минута
52 улицы региона останутся без света

В связи с проведением плановых работ, без света остались жители Ленинского, Советского, Трусовского и Кировского  районов. Также отключения прошли в Ахтубинском, Володарском и Красноярском районах области.

Ленинский район

С 11:00 до 16:00:

Переулок 1-й Трудовой
Переулок 4-й Сенной
Улица Сенная
Улица Орджоникидзе

С 09:00 до 17:00:
Переулок 4-й Соколова

С 09:00 до 15:00:
Улица Аткарская
Улица Кольцевая
Улица Окружная
Улица 1-я Перевозная — 75-95
Улица Водопроводная — 62-95
Улица Социалистическая — 4-57
Улица Даргомыжского
Улица Канина1-26
Улица Камышенская — 1-24
Улица Сельская — 1-20
Улица Сун Ят-Сена — 21-26

С 09:00 до 15:00:
Улица Кооперативная
Улица Товарищеская
Улица Профессиональная
Улица Даргомыжского
Улица Маркина

С 13:00 до 17:00:
Улица Сун Ят-Сена – 64, 64а, 64б, 66, 66а
Улица 11-й Красной Армии – 7, 5

Советский район
С 10:00 до 15:00 без света останется улица 3-я Литейная

Трусовский район

С 09:00 до 17:00:
Улица Пушкина — 1-13, 54А
Улица Знаменская
Улица Мира — 1-43, 12-44
Улица Мусы Джалиля
Улица Питерская
Улица Пригородная
Улица Проточная
Улица Трусова
Улица Юбилейная

С 12:00 до 13:30:
Улица Пирогова — 140-171
Улица Комсомольская — 124-174
Переулок Бакинский
Переулок Ищимбаевский
Улица Коптеева — 7-46
Улица Луначарского
Улица Медногорская
Улица 1-я Тувинская — 102-130
Переулок Самарский

С 14:00 до 16:00:
Улица Керченская, 31

Кировский район

С 13:00 до 17:00:
Улица Пугачева
Переулок Тихий
Улица Урицкого
Улица Максима Горького

Ахтубинский район
с 11:00 до 15:00 в сёлах:
Пологое Займище
Солянка\

Володарский район
с 10:00 до 12:30:
ОАО «Астраханьрыба»

С 13:00 до 17:00:
Посёлок Володарский — улица Дорожная, улица Полевая, улица Сиреневая,
улица Виноградная, улица Каспийская
Село Жартюбе
Село Шагано-Кондаковака

Красноярский район
с 10:30 до 18:00:
Поселок Бузан
Поселок Алайский
Поселок Тальниковый
Село Нижнелебяжье
Село Разночиновка
Село Новоурусовка
Село Староурусовка