Сегодня в 12:30 на ул. Бабаевского, 24-летний водитель «Лады-Гранта», по предварительным данным, при повороте налево наехал на 17-летнего парня, который ехал на самокате.
В результате ДТП юноша госпитализирован. Астраханская Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства произошедшего.
Ранее мы сообщали, что глава города Игорь Редькин говорил о разработке нормативных актов, которые позволят установить специальные парковочные зоны и определить территории с ограничением скорости или запретом на движение электросамокатов.
Фото: УМВД по Астраханской области
